...

ЭТОТ ФОРУМ ЗАКРЫТ!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА www.flyingdreams.0pk.ru!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ольки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя:(имя,фамилия и прозвище!) Йока-сан Сато ака просто Йокико.
Сила:(нет непобедимых персонажей!я так не играю!) гипноз.
Друзья:(Лучшие и худшие)))Шутка! особо нет таких.
Враги:(ну тут всё понятно!) см. выше.
Возраст:(Вилл и Корнелии по 14 лет,Хае,Ирме и таре по 13!Остальных сами додумайте!) двенадцать лет.
Биография:(Био можете найти на форуме в специальном разделе!) Родилась в Японии, в Токио, шестнадцатого августа такого-то там года. Жила как обычный ребенок, беззаботно проводя все свое свободное и не свободное время. В десять лет узнала о своих способностях, когда, прочитав книгу, попробовала загипнотизировать свою детскую игрушку.  Переехала в Хитерфилд этой весной, живет и развивается по сей день.

Характер:(...) По типу характера - сангвиник. Часто даже холерик. Буйная такая, неспокойная, часто не заканчивает дело до конца. В новом коллективе всегда делаем первый шаг к дружбе - знакомимся! Любит поболтать ни о чем, ну "просто так". Может стать тихой и робкой. кийя!
Раса:(без слов!) Человек.
Облик:(картинка вашего персонажа!) Рост - примерно 155 см, глаза карие, волосы темно-каштанового цвета, обычно носит кимоно белого цвета с полосами коричнево-синего цветов (короче поняли). Руки вечно с цыпками (бее). На ногах - сандалии. не мерзну

Связь с вами:(чтоб никаких ЛС,все знают!) email: yoka-san@yandex.ru, vkонтакте: http://vkontakte.ru/id1259906 (кажется, так), аська: 447823236, естественно, лс.
Как часто сможете заходить:Заходить часто! Ээээ.. наверное, до июля как обычно, а там уже посмотрим...

Отредактировано Yoko (2009-05-29 14:18:30)

0

2

Олько
может,всё-таки будешь Элион?Или кем-то из новых Стражниц?А то у тебя сила Воздуха,а каноническую силу Воздуха брать нельзя!И неканонами быть пока нельзя.

0

3

Эмм.. Наверное, подожду, пока нужное кол-во канонов наберется. :) а пока тему не трогать xDD

0

4

Yoko
хорошо!А Фобосом ты быть не хочешь?))))))))))))))

0

5

Неа)) А нафиг мне это надо? я же не меняла пол)) Все, тему не трогаем. Я пошла менять анкету.

0

6

Yoko
хорошо.

0

7

Все уже)) И куда, интересно, мою анкетку определят...  :canthearyou:

0

8

Yoko
всё,ты принята!Только условие:ты будешь обычной кавайной девочкой-наставницей Хай Лин,её помощницей,знающей всё о гипнозе,иллюзиях и Воздухе!Мы сейчас в парке!Ну,в ролевой!

0

9

Olisska написал(а):

всё,ты принята!

ЕЕЕСТЬ! *бесится*

Olisska написал(а):

Мы сейчас в парке

*побежал*

Спасибо! Спасибоооо)))

0

10

Yoko
не за что))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно