...

ЭТОТ ФОРУМ ЗАКРЫТ!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА www.flyingdreams.0pk.ru!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор школы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

=============>Комната Вилл.
-Так,Лондон,может,погуляешь по городу?Сходи в парк!-сказала Вилл.-А школу я пропускать не могу!Ну,пока!Погуляй там где-нибудь,а я потом приду и мы вместе пойдём домой!Надеюсь,она в парке не заблудится!И Вилл побежала в школу.
==============>Кабинет математики

0

3

===============>Кабинет географии
Вилл с девчонками вместе вышли из школы.-Лондон!А как ты тут оказалась?-недоуменно спросила Вилл.-У меня фотографическая память,и я могу всё отлично запоминать!-ответила эльфийка.-Кстати,а кто это рядом с тобой?Стражницы?-Да.Это Ирма,Тарани,Корнелия и Хай Лин.-сказала Вилл,указывая пальцем на каждую из своих подруг.А это Лондон-представила Вилл эльфийку своим подругам-Так вы все живёте на Земле?А какой вы расы?-Мы люди.-ответила Вилл.-Лю-ю-юди?А почему у вас уши не как ручки от велосипеда?Все чародейки покатились со смеху.-Что тут смешного?У нас на Меридиане встречаются существа и попричудливее!-Так ты с Меридиана?-спросила Корнелия.-Да,а потом я воспитывалась в Кондракаре,пока мой Калеб воевал на Меридиане.Ты сказала "мой Калеб"?!Вообще-то я его единственная и неповторимая!!Надо же,а Калеб мне этого не рассказывал!-взвилась Корнелия.Всё,брэк,не ссорьтесь!Пошлите по домам!-усмирила их Вилл.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно