...

ЭТОТ ФОРУМ ЗАКРЫТ!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА www.flyingdreams.0pk.ru!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Лондон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Лондон Динай
Сила:может проходить сквозь любые препятствия, видит сквозь предметы. Также ее магические силы связаны с электричеством.
Друзья:Практически все чародейки, кроме Корнелии.
Враги:нуу...традиционные, Фобос, Седрик...и т.д.
Возраст:15 лет
Биография:Лондон родом с Меридиана, но во времена правления Фобоса ее  родители погибли и с пяти лет она воспитывалась в Кондракаре. Лондон пользуется любовью и уважением на Кондракаре, но часто ее любопытство и от природы непокорный характер доставляли ее воспитателям неприятности, в том числе и довольно серьезные. В конце концов Оракул решил, что Лондон необходимо пообщаться с людьми, чтобы она осознала свое поведение и научилась пользоваться своей силой. Для этого заботу о ней Оракул с радость, перепоручил заботу о ней в стражницам, так он счел из-за сходства возрастов Лондон будет легче находить общий язык именно с ними. Так что Лондон очутилась на Земле, в Шеффилде и на данный момент ей приходится ходить в самую обычную школу и учиться обычным человеческим вещам, которые самой Лондон кажутся весьма глупыми.
Характер6Лондон почти всю свою жизнь отличалась экстра-активным и чересчур буйным характером. Очень любит слушать разную музыку в наушниках и разговаривать по телефону. Невероятно общительна и к тому же влюбчива. Но несмотря на это, девушка очень самоотвержена и на многое готова ради друзей. Обожает все необычное и новое. Ей очень нравятся ее способности и она постоянно их использует, даже когда не надо. Ей очень нравится Калеб и очень не нравится Корнелия.
Раса: Наполовину эльфийка
Облик:http://s55.radikal.ru/i149/0903/b4/e4a360795a7d.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0903/12/609696e16735.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0903/5b/5c1db2f52d7b.jpg(в десять лет)
Лондон - наполовину эльфийка, но унаследовала чисто эльфийскую внешность, включая и заостренные ушки, которые Лондон на Земле прячет под волосы. Волосы у нее светло светло русые, очень длинные и густые. Но также Лондон, со своей склонностью к необычности носит в эльфийских ушках огромное количество сережек, и несколько в бровях. Одевается по разному, в основном в традиционно эльфийском стиле.

Связь с вами:ksenia1995808@yandex.ru
Как часто сможете заходить:Заходить часто!

Видела, что регистрация неканонов запрещена. Но если меня не примут, я просто ухожу с форума и вы лишаетесь профессионального ролевого игрока и хорошей рекламы.

Отредактировано London (2009-03-23 13:51:43)

+1

2

London написал(а):

Видела, что регистрация неканонов запрещена. Но если меня не примут, я просто ухожу с форума и вы лишаетесь профессионального ролевого игрока и хорошей рекламы.

Где ты это видела?Ты относишься к канонам!ты эльфийка,наставница Стражниц!Им 13-14 лет9ну.в ролевой),а тебе 15!Мы подружимся!

London написал(а):

Но если меня не примут, я просто ухожу с форума и вы лишаетесь профессионального ролевого игрока и хорошей рекламы.

Ну мы что,ненормальные?Такого хорошего человечка не принимать!

London написал(а):

Видела, что регистрация неканонов запрещена

да пофиг,ты же каноном считаешься!
Всё,без лишних слов:ты ПРИНЯТА!!!Только сразу договоримся:ты нас не бросаешь и часто заходишь!))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно