...

ЭТОТ ФОРУМ ЗАКРЫТ!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА www.flyingdreams.0pk.ru!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Новая жизнь"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Комната Стеллы<<<

Лейла вошла и села за свободный столик. Официант принесите мне пожалуйста шоколадное мороженое.-заказала она. Ждав пока он принесёт мороженое Лейла оглянулась. В кафе почти никого не было. только в углу стоял человек похожий на Офира. Наконец официант принёс мороженое. Он спросил: Счёт надо принести? Не я сама подойду.-ответила Лейла но сама смотрела на человека в углу. он стоял прикрывшись газетой. кто это мог быть?-спросила Лейла про себя. Она встала и расплатилась и подошла к тому человеку. Извините но сколько время?-спросила она. Человек вскинул голову и опустил газету. Офир!!!-воскликнула она-Как ты здесь очутился?

0

2

ОФФ:можно я пока побуду Стеллой?а то её нет!

0

3

офф: ВиЛьЧоНоК&БлУмИк
можно! можешь и за Офира!!

Отредактировано Лейла (2009-03-14 16:01:52)

0

4

Лейла
оФФ:ну хотя и ты можешь играть за Стеллу(чтобы играть за своего и другого персонажа,надо писать слова Стеллы таким шрифтом!

0

5

офф.начинаю:

Лейла, кто это?-спросила Стелла, но тут же узнала его-Это ты Офир? Офир кивнул. Офир но как же ты здесь очутился?-продолжала расспрашивать Лейла. Просто захотел тебя проведать.-ответил он но в душе он что то скрывал. Офир помоему ты что то скрываешь!-засомневалась Лейла-Скажи что случилось? Да-да скажи нам очень интересно!-поторопила Офира Стелла. Стелла!!!-прикрикнула на неё Лейла-Не мешай! А ты Офир-сказала Офиру Лейла-давай рассказывай!

0

6

оФФ:Сейчас в ролевой вечер!Феи должны ещё чуток посидеть в кафе и идти спать!=)

0

7

Ладно Стелл пошли! уже вечер!-Лейла взяла Стеллу за руку.-Пока Офир! нам пора в Алфею! Стелл ты можешь с помощью своего скипетра переместить нас?-обратилась она к Стелле. Могу.-Стелла подбросила кольцо.-Солярия!  Одним взмахом она перенесла в Алфею.
---------->Алфея/Комната Лейлы

0

8

>>>>>Комната трикс
Айси зашла в кафе и села за столик.Девушка,будете что-нибудь заказывать?-спросил её офицант. Принесите мне большую порцию клубничного мороженого и банановый коктель.-сказла Айси.Когда она расплатилась,она решила ещё посидеть в кафе.

0

9

Мне уже пора в Облачную башню!-Айси встала из-за столика и телепортировалась.
>>>>>>>Комната Трикс

0

10

----Комната Трикс---Кафе
Ведьмы вошли в кафе,в нем было пусто.По лицу бармена было видно,что ночные посетители у них редкость.Ну и зачем мы сюда пришли!-покачала головой Айси,содясь за столик.А ты боишся ходить ночью?-съязвила Сторми.Лучше помолчи!-огрызнулась Айси.

Отредактировано Айси (2009-06-01 17:32:57)

0

11

<=======================Комната Элион
В кафе возник портал.Прямо на голову Трикс свалился Фобос.Так,куда я попал?!И кто эти девушки?-Извините,я вас не сильно задел?-галантно  произнёс он.По виду Трикс было видно,что они не до конца пришли в себя,увидев такого парня.

0

12

А обязательно падать на голову девушкам!-сказала Дарси,приводя себя в порядок.Ага,всю прическу испортил!-взвизгнула Сторми.Сторми,замолкни! А я вижу ты не местный!-кокетливо сказала Айси.Ещё одно подобие Валтора на голову в прямом смысле упало!

Отредактировано Айси (2009-06-01 17:49:10)

0

13

А что это за мир?Я вижу,он сильно отличается от моей родины-Меридиана.-произнёс Фобос.Он заметил,как на него косятся Трикс-у него была одежда в средневековом стиле,у ведьм же были наряды в современном стиле.А они мне нравятся всё больше и больше!-Ну,давайте знакомиться!Я вижу,что вы можете стать моими союзниками!-уверенно сказал Фобос и протянул Айси руку.

0

14

Это Магикс! А про Мередиан я не слышала!-сказала Айси.Ты предлагаешь нам сотрудничать,а мы можем тебе доверять? Кстати, меня зовут Дарси! Я ведьма тьмы и гипноза! Это Айси,ведьма льда и холода, а это Сторми ведьма гроз и ураганов!-Дарси указала на своих сестёр.Ну теперь твоя очередь рассказывать!-подключилась к разговору Сторми.

Отредактировано Айси (2009-06-02 14:04:25)

0

15

-О,вы ВЕДЬМЫ?Вы что,Стражницы?!Или вы их знаете?!-удивлённо воскликнул Фобос.Впрочем,ничего страшного:я только что получил огромную силу и смогу наконец уничтожить Стражниц!!Трикс жадно глядели на него.Я могу и с ними поделиться силой,и мы вместе завоюем Вселенную.Точнее,они сделают это,а я всего лишь буду их использовать и один буду править Вселенной! И Фобос с ухмылочкой посмотрел на Айси,Дарси и Сторми.

0

16

Кто такие Стражницы? И ты не знаешь кто такие ведьмы?-спросила Айси.Ну есть феи и ведьмы,так вот мы ведьмы!-начала объяснять Фобосу Дарси.Мы с тобой сотрудничать не будем! Мы сами будем править миром! И тем более где гарантия,что после того как влась будет у нас в руках,ты нас просто не уничтожишь?-огрызнулась ведьма льда.Хотя можно его использовать,а потом от него самим избавится!-подумала Айси.

0

17

-Хм,жаль...Что ж,посмотрел бы я на ваши попытки захватить мир,когда тут такая конкуренция...Например,я.Они понимают,от чего отказываются?Ладно,может,они ещё ничего девчонки,уступлю им несколько захваченных мирков...-Попробуйте противостоять мне!-И с этими словами Фобос метнул стрелу чёрной энергии в ведьм.Пол кафе раскололся.А Трикс прижало к стене,и они чуть не потеряли сознание.-Простите,дамы.Но вы сами хотели посмотреть на мои силы.Не хотите сотрудничать-как хотите,я вас не держу.-и Фобос посмотрел на Трикс,которые с огромными удивлёнными глазами смотрели на него.

0

18

Ха! И это всё? Ну ты сам напросился!-огрузнулась Айси.На Трикс появились их ведьминские костюмы.Чёрные ляденые стрелы!-атаковала Айси.Фобос влетел в стену.Раздвоение,гипнотический удар! Фобоса охватила тьма и последовал удар Дарси.Грозовой вихрь! Торнадо Сторми закрутила Фобоса и откинуло на пол.Ну что,теперь узнал как связываться с Трикс?-усмехнулась Айси,подлетев к лежащему  на полу князю.

0

19

-Ну что ж,раз вы такие сильные,присоединяйтесь ко мне.Мы же на одной стороне-Зла!Нам незачем драться!Я могу усилить ваши силы.И вы справитесь со всеми вашими врагами.И мы вместе уничтожим Великую сеть.Но только уговор:я даю вам 50% добычи,и вы мне тоже отдаёте 50%  добычи,ладно?-сказал Фобос и продолжил:-На вашем месте я бы не стал трогать и ,тем более,нападать на представителя королевских кровей.Вы использовали свою магию в полную силу.Я же предпочёл силы поберечь.

0

20

Знаем мы таких особ королевских кровей! Чего одна Блум стоит со своим огнем дракона!-усмехнулась ведьма гипноза.Замолки,Дарси! А мне твоё предложение начинает нравится! Хорошо мы согласны,но запомни,одна попытка нас кинуть и тебе конец!-грубо сказала Айси.

0

21

-Хорошо.Вы выбрали правильный путь.-усмехнулся Фобос.-Однако я буду вами командовать,потому что вы,как я вижу,не сплочены.Слушайтесь меня,и достигнете успеха.Соберите вещи.Сегодня мы отправляемся на Землю!Нужно нанести визит Стражницам!

0

22

Ты только сильно не закомандуйся!-засмеялась Айси.Он думает,что сможет навязать нам свою волю! А он оказался глупее чем я думала!-подумала ледяная ведьма.А вещи нам и не надо собирать!- Айси щелкнула пальцами и рядом с ними появились три чемодана.Мы ждём!-сказала Дарси.

0

23

-Хорошо.Тогда поехали.Хм,а они очень независимые.Что ж,тут придётся применить гипноз,с которым даже Дарси не сможет справиться!Фобос достал Печать и открыл портал,ведущий на Землю.-Сейчас мы прибудем на Землю.Там я вам всё расскажу!-На Землю?-удивлённо переспросила Дарси.-Там живут родители Блум!Надо с ними расквитаться!-злорадно промолвила ведьма Тьмы и Лжи.-Не знаю,кто такие родители Блум,но сначала мы захватим Вселенную,а потом вы можете отомстить,кому захотите!-сказал Фобос.Ах да,нужно ещё сделать вот что!-вспомнил принц.Через мнгновение на Трикс были красно-чёрные  топики и юбки.На новых костюмах Трикс красовался знак Печати Фобоса.А за спиной у ведьм были прозрачные крылья,совсем как у Стражниц.-Какие красивые костюмчики!-воскликнула Сторми.-Костюмы-ерунда,а вот наши новые силы...Я чувствую их прилив!Теперь мы точно можем одолеть этих противных феек Винкс!-захихикала Дарси.-Хочу предупредить вас:если вы воспользуетесь своими новыми силами против меня,то они могут убить вас самих.И Фобос и Трикс прыгнули в портал,ведущий на Землю.
======================>Парк на Земле

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно