...

ЭТОТ ФОРУМ ЗАКРЫТ!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА www.flyingdreams.0pk.ru!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Лейлы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

это моя комнатка!

Лейла зашла в комнату и села на кровать. -Нам ещё многое от Фарагонды и от самих себя предстоит узнать-подумала Лейла-Очень много.... Лейла легла с ногами на кровать, продолжая размышлять. Вдруг Лейла встала. Может я пока прогуляюсь по магазинам? Только надо позвать Стеллу. Она у нас знаток.-хихикнула она.

------------>Комната Стеллы

0

2

Лейла
ОФФ:пиши жирным шрифтом слова персонажа!а ролевую мало-помалу надо начинать!

0

3

Кафе "Новая Жизнь"------>
Переместились сюда с помощью скипетра Стеллы. Ладно Стелла иди к себе-сказала она.-Спокойной ночи! Спокойной ночи!-ответила Стелла и пошла к себе. Лейла села на стул и продолжала думать об истории рассказанную Офиром.

0

4

очнувшись Лейла посмотрела на часы. Уже почти семь! В Алфее ужин!-воскликнула она и помчалась в столовую.
-----------алфея/Столовая

0

5

Лейла проснулась и посмотрела на часы. 7 часов. До завтрака час. Пойду загляну к Музе.-подумала она и оделась и пошла к Музе.
-------->Комната Техны и Музы

0

6

Лейла
ОФФ:как-то нелогично получается...сейчас же в ролевой день.А 7 часов-это же утро!Прошу прощения за оффтоп.

0

7

>>>>>>Комната Трикс
Лейла где-ты!! Почему ты не идешь встречать старых друзей?-спросила Айси,когда вошла в комнату

0

8

Мне надоело её ждать,лучше напишу записку!-подумала Айси
Она подошла к писменному столу Лейлы,взяла листок и ручку,и начала писать. Я думаю ты поймёшь кто это! Так вот если хочешь драться,приходи со своими друзьями на чёрное грязевое болото.Когда соберётесь, пошли в Облачную башню почтового голубя,и мы сразу явимся к вам на бой!
Когда Айси закончила писать,она встала и телепортировалась в Облачную башню.
>>>>>>>Комната Трикс

0

9

Лейла вошла в комнату. увидев записку она прочитала её. Интересно кто тут был?-подумала она и оглянулась. Все было на месте. Она стала внимательно перечитывать записку. Я думаю ты поймёшь кто это! Так вот если хочешь драться,приходи со своими друзьями на чёрное грязевое болото.Когда соберётесь, пошли в Облачную башню почтового голубя,и мы сразу явимся к вам на бой! -Читала она.-хм-м-м... Похоже на Трикс... Или Трикс давным-давно изгнали из Облачной башни?... Если это не Трикс то кто же это? Пойду посоветуюсь с девчонками!-подумала она
>>>Комната Блум и Флоры

0

10

<<<Комната Блум и Флоры
Лейла вошла в комнату. Я так устала!-подумала она-От драки с Трикс! А ведь еще вечер! Спать не хотелось, но она здорово устала. Легла на кровать. Лейла взяла книгу и начала читать.

0

11

Лейла захлопнула книгу. Ну я зачиталась!-подумала она вслух-Уже ночь!-зевнула она-То-то мне так спать хочется! Лейла отложила книгу и свернулась клубочком на своей постели. И незаметно уснула.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно