...

ЭТОТ ФОРУМ ЗАКРЫТ!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА www.flyingdreams.0pk.ru!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тронный зал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

0

2

<=================Место телепортации в Кондракаре
Вилл влетела в тронный зал.-Элион,мне нужно срочно с тобой поговорить!!!-выпалила она,сжимая в руках лилию.-Да,Вилл,я слушаю.-раздался сверху гулкий голос.Вилл поглядела наверх и увидела...-Ой,извините...Я,наверное,ошиблась...-робко сказала стражница.Хм,эта девушка похожа на старшую сестру элион.Но у неё нет старшей сестры...-подумала Вилл.-Вилл,ты что,не узнаёшь меня?Это же я ,Элион!-сказала девушка.-Ты так изменилась...-оторопело произнесла Вилл.-Ну что ты ждёшь?!Надо срочно спасти Лондон!!!-мысленно ругала она себя.-Элион,где я могу найти Калеба?-Не знаю,он где-то тут был...-задумалась королева.-Спасибо,я его поищу!-поблагодарила Вилл и пошла искать Калеба.
=================>Городская площадь Меридиана.

0

3

Парк Хитерфилда<--------------------------------------------
-Так,чудненько:наш тройной экспрессо зла и его помощницы отправились в Меридиан!-воскликнула Ирма.-О,нет!Он же там всё разрушит!!-Элион в отчаянии съехала на пол,вернее,на дно Печати.-Мы что-то должны срочно предпринять!-отчаянно воскликнула Вилл.Элион припала к стене Печати,и стала отчаянно молотить по нему кулаками.-Что это там?-Корнелия увидела кучку девушек.Это же феи Винкс!-воскликнула Вилл.-Да,это Лейла,Техна,Флора,Блум,Стелла,Муза и Рокси!

0

4

Трикс и Фобос вышли из партала.Не плохой дворей!- усмехнулась Айси,рассматривая тронный зал.Что вы здесь делаете?-только и смогла сказать Дарси,увидев семь фей Винкс.Кто они? И что им здесь надо?-яростно спросил Фобос у Трикс.Это просто глупые фей!-с усмешкой сказала Сторми.Ну и значит и они тоже будут в моей печати!-злобно сказал принц.Он направил печать на  Винкс, она начала светиться и затягивать в себя фей.

0

5

-Ну нет уж!-раздался голос из Печати.Но фей всё равно затянуло в глубину Печати.Но вместо них появились Фириат,Элион,Орубе,Ирма,Вилл,Тарани,Корнелия и Хай Лин.-Пришло время сразиться!-с яростью в голосе произнесла Вилл.-А мне пора забрать свою нечестно украденную силу!-воскликнула Элион.Она отправила луч света в Фобоса.

0

6

Глупая девчока!-прорычал Фобос.Он легко остановил акату Элион.Трикс,разберитесь со Стражницами,а я уничтожу сестрёнку!-сказал Фобос и послал в Элион большую сферу тёмной магиии.Снежно-ледяной вихрь!-ледяная ведьма направила удар в Стражниц.Гипнотичиский разред-последовала аката Дарси.Грозовое торнадо!-ударила Сторми.Все атаки Трикс двигались в сторону Чародеек.

0

7

-Хм,а вообще-то воровать нехорошо!-сказала Элион,наколдовав большой щит,и заклятье Фобоса полетело в него самого.Пока Фобос не успел встать,королева послала в него огромный луч света.-У меня осталось немного силы.И я теперь буду биться с тобой не на жизнь,а на смерть!Мне надоело тебя жалеть!-воскликнула королева.А стражницы оказались в плену у Трикс,вернее,у их магии.-Прекрати со мной сражаться,и я отпущу твоих подружек!-сказал Фобос.

0

8

Трикс подлетели к Фобосу,они всё ещё держали Стражниц.Ну что ты скажешь сестрёнка? Решай быстрей,ведь с каждой минутой твоим подружкам всё хуже и хуже! -сказал грозно Фобос.Магическая сфера в которой были Чародейки всё уменьшалась и уменьшалась.Если ты не решишь,то Стражниц просто расплющит! И это сферы выкачивает их силы! -Фобос посмотрел на растеряную сестру.

0

9

-Это что,шантаж?!-воскликнула Элион.-Элион,продолжай бой!!-воскликнула Вилл.Фобос ухмыльнулся.-Ах,так?!-крикнула королева.И вдруг стали происходить страшные вещи.Фобос и Элион вдруг соединились,затем разлетелись по разным сторонам зала.-Теперь моя сила снова со мной!-сказала Элион.-Нам надоела вся эта комедия!!-воскликнули Трикс.Они послали мощнейший заряд магии в Элион.Но тут произошло невероятное:Фобос прикрыл собой сестру,и луч магии попал в него.-Мне это надоело!!-сплюнула Айси.-Уходим!!!-приказала она остальным ведьмам.И Трикс телепортировались в Магикс.

0

10

-Ч-ч-ч-что это было?!-удивлённо спросила Вилл.-Я перехожу на вашу сторону!-сказал Фобос.И он открал печать и выпустил всех Винкс.-Прекрати ломать комедию!-воскликнула Ирма.-Мы тебе не доверяем!!Опять решил нас провести и захватить власть над миром!-Нет,я правда решил перейти на сторону добра!Я могу помочь вам тем,что я умею бороться  тёмной магией против зла! -Девочки,я думаю,надо его простить-как-никак он мне единственная родня!-сказала Элион.И они с Фобосом обнялись и оба расплакались от счастья.
ОФФ:это я уже переборщила,да?Ну ладно...

0

11

Фириат недоумённо смотрела на происходящее , кристал исчез . Девушка почти без сил свалилась на пол , оно и понятно , девушка ещё плохо управляла силой священного кристалла . "Фух......это тяжело было..." подумала она про себя.

0

12

-Фириат!Как ты себя чувствуешь?-обратилась к эльфийке Вилл.-Как человек,по которому проехал поезд!-нервно сострила Фиририату.-Я думаю,нам пора возвращаться в Хитерфилд!А вы тут уже сами разбирайтесь...-сказала Вилл,достала Сердце Кондракара,и переместила Фириат,Винкс и чародеек в Хитерфилд.
==================>Хитерфилдский парк

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно