...

ЭТОТ ФОРУМ ЗАКРЫТ!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА www.flyingdreams.0pk.ru!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 50 из 70

1

.

0

2

<=======Комната Корнелии
Вилл сидела на скамейке в парке.Девочки обсуждали идею лидера их команды.-Давайте я вас буду учить,как вести себя на сцене!Ну, тут всё легко...хотя не мне судить,у меня ж звёздность в крови!-без конца тараторила Ирма.Угомонись,звезда!это же нереально...Я и сама жалею,что вам это предложила!Ну как мы будем играть?-уставив глаза в пол,пробормотала Вилл.В её карих глазах читалась усталость.Да ну что ты...Мы станем суперзвёздами!о нас будет знать весь мир,может,даже Вселенная!И бабуля будет рада за меня...(ОФФ:Ян Лин жива,и живёт в Хитерфилде в квартире над рестораном)-с блестящими глазами сказала Хай Лин. -Ой,нам всем надо по домам!Уже темнеет!!-воскликнула Вилл.
=========>Ванная в доме Вилл.

0

3

Фириат легко шла по парку , было ощущение что она даже не дотрагивается до земли. Девушка вышла на газон , где она проходила , наали распускаться цветы, такие же цветы что и в её королевстве , она села на корточки и взяв один цветок в руку , поднялась и посмотрела на него "я надеюсь что королевство , родители и народ живы...нет так и есть , они живы!" Фириат зажала в руке цветок и пошла дальше неспешным шагом

+1

4

<================Комната Вилл
Вилл увидела странную девушку,гуляющую по парку.Офигеть!Сейчас хоть и весна,но всё равно холодно.А она тут ходит в летнем сарафанчике,как ни в чём не бывало.И вся она странная какая-то...-Эй,привет!-крикнула Вилл,обращаясь к девушке.-Как тебя зовут?-Фириат.А вы,люди,странные существа.Но планета у вас красивая...-мечтательно произнесла Фириат.У Вилл глаза на лоб полезли.Значит,Фириат была инопланетянкой!А именно с такими инопланетянами чародейки имели дело,и не раз.-Эмм...А ты что,не с Земли?-промямлила рыжеволосая чародейка.

0

5

ООф-а разве можно писать за других? ОО

0

6

Firiat
оФФ:естественно,но когда это позарез нужно!И когда участвуешь в диалогах!

0

7

ООФ : хм...не знала....если можно за меня не надо отвечать. есть одна причина , главная-Если я хочу написать совершенно другое? И тем более королевство находилось на Земле...

0

8

Firiat
ОФФ:всё,хватит оффтопить!ладно,не буду писать за тебя.но ты ж в ролевую не играешь!То есть играешь,но не отписываешься!

0

9

-Ну проктичеки..... помотрев куда-то в даль ответила Фириат , эльфийка протянула руку и цветок поднятый ветром куда-то полетел "Королевство как и этот цветок...изчез...изчезнет...Но ведь где-нибудь появиться, я должна найти его!" Поставила себе цель. Птом она обратилась к собиседнице -А тебя как зовут?

0

10

-А я Вилл Вандом.Стражница сети!-сказала Вилл.-Ой,чего это я разболталась,вдруг Фириат наш враг?!-Хм,а что ты тут делаешь?-спросила Вильгельмина.Она была уверена,что эльфийка не желает ей зла.Но в глубине души у неё были сомнения,что Фириат-инопланетная захватчица.Хотя Фириат тоже была с земли,но в другом королевстве.
ОФФ:сейчас же ночь!Ну ладно,будем считать,что Вилл гуляет ночью...XD

0

11

-Ищу....ищу всё,что может напомнить о королевстве... Ответила эльфийка и посмотрела на ночное небо, что-то пролетело...это была птица небольшого размера с блестящими крыльями .Фиририату широко открыла глаза -Эта птица...она из королевства!...Птица послыльная!...Нет...не может этого быть!... .Эльфийка подалась вперёд и подняла руку вверх -Именем королевства, птица-посыльная , сюда! чётким голосом сказала деквушка ,какого было её удивление когда птица спустилась и села ей на плечо.

0

12

Вилл смотрела с разинутым ртом на всё это.-Ничего себе!-только и сказала она.Фириат- принцесса?-подумала Вилл.-Так ты не помнишь про своё королевство?-спросила она.Наверно,к царственным особам нужно обращаться на "вы"-подумала Вилл.

0

13

-Не то ,что бы я не помнила....оно изчезло...растворилось как туман...Но я уверена..Я надеюсь что оно существует , я должна найти его....мой отец стар...а кроме меня у него нет наследнико,и если никто не взойдёт на пристол,то прежнего королевства уже не будет... . Только сейчас Фириат заметила что на лапке птицы была привязана маленькая бумадка , она быстро вытащилаумажку и прочла :
Дороая Фириат...Ты очень нудна королевству , твой отец сильн болен , и долго наверное не протянет. Посторайся как можно раньше найти королевство и занять престол. Твоя мачеха хоет стать королевой , а ты наверное знаешь что будет если у неё это получиться...
Арис
. Фириат  несколько раз перечитывала письмо не веря воим глазам.

Отредактировано Firiat (2009-05-03 11:08:32)

0

14

Этой ночью Вилл снова появилась в парке.-Что такое?Может,мы с девочками можем помочь?Ну,хотя и у нас много проблем.Сегодня у меня в комнате появилась кошка.Её наверняка послали враги.А,может,Нерисса превратилась в кошку?Точно!-обращаясь то к Фириат,то к себе,сказала Вилл.Вот бы скорей разобраться со всеми проблемами!А то я Фириат даже не рассказала про группу!Надо срочно помочь ей!-подумала рыжеволосая Стражница.

0

15

-Я даже не знаю... Мне как-то стыдно просить помощи  незнакомых мне людей . Фириат опустила голову . Птичка сидевшая у неё на плече медленно перелетела на Вилл и села как ни странно её на голову , принцесса это заметила и тихо хихикнула -Похоже эта птица считает тебя очень умной , наверное это так и есть Улыбнулась Фиририату

0

16

-Фириат,ну что ты!Это же наша работа!Мы должны спасти твоё королевство!-бодрым голосом сказала Вильгельмина.К тому же,мне скучно без приключений!-хихикнула она про себя.Вилл улыбнулась,когда птица села ей на голову.-Так-с,ещё нуджно будет позвать девчонок!-деловым тоном сказала рыжеволосая Стражница.

0

17

-Спасибо тебе большое Улыбнулась Фириат  -Я думаю мне действительно понадобиться ваша помощь... Согласилась принцесса -Моя мачеха...если она заберёт трон себе...это будет очень и очень плохо...прежнего королевства уже не будет... печально произнесла Фиририату.

0

18

-Да ладно,не за что!-отведя глаза в сторону,робко сказала Вилл.И она увидела кое-что на скамейке.Ох,это что-то знакомое...Какой-то знак...Бело-зелёный круг...Два треугольника...Это что-то очень знакомое...Ладно,у меня,наверное,дежа вю!-смутно подумалось Вилл.-Итак,Фириат...Я позову девчонок,отправимся в твоё королевство!Наверное,твоя мачеха ещё та штучка!Но мы тебе обязательно поможем!

0

19

офф:кто будет правила оФормления постов соблюдать? Тут же вроде где-то тема была.  Я же еще и дату вроде придумала.

19 апреля, вечер, около восьми часов вечера.

Йока медленно шла по парку.
Стемнело! Как я, спрашивается, дом найду? Ну вот, точно 
Осмотрелась. Увидев двух разговаривающих девушек, она подошла к ним.
И как, спрашивается, я спрошу, где мой дом? Скажу: у меня дырявая память, помогите мне найти мой дом. Ха-ха. Эх, ну, желаю себе удачи. Главное - быть вежливой.. главное - быть вежливой...
-Извините за беспокойство, вы не поможете мне найти мой дом? Я боюсь потеряться в темноте.
Ну все. Мне капец. Надо мной начнут смеяться. Ну я же давно здесь. И боюсь потеряться! Позорище...

Отредактировано Yoko (2009-05-30 06:35:06)

0

20

ОФФ:у нас не апрель,а почти июнь))сейчас дату поставлю)
-Привет!-сказала Вилл.-А какой адрес у твоего дома?Ты  недавно приехала в Хитерфилд?Ну,со мной такое тоже было!Господи,как я разговариваю с людьми?И не даю им слова вставить!Ладно,с Фириат мы все дела уладим,сейчас надо помочь человеку!

0

21

Дом четыре, - ответила Йока.
--А улицу мы забыли...

Отредактировано Yoko (2009-05-31 09:01:51)

0

22

-А на какой улице?-спросила Вилл.Вот бы с ней познакомиться!Она похожа на какое-то волшебное существо!Она необычная девочка,я это нутром чувствую!!

0

23

Все еще не вспомнила? Ну это же вообще... А! Вспомнила!
Эдмонд-стрит.. да, Эдмонд-стрит.
Не опозорилась? Ну и хорошо.

0

24

-О,ну это тут,совсем недалеко!Вот тут пройти двором,потом пойти прямо,перейти дорогу...-сказала Вилл.-Кстати,давай я тебя провожу!-предложила чародейка.-Фириат,может встретимся потом и поговорим?-глядя на молчавшую и стоящую в сторонке Фиририату.-Конечно,конечно...-смущённо ответила та.Вилл подошла к Йоко и спросила:-А как тебя зовут?

0

25

-О,ну это тут,совсем недалеко!Вот тут пройти двором,потом пойти прямо,перейти дорогу...-сказала Вилл.-Кстати,давай я тебя провожу!-предложила чародейка.-Фириат,может встретимся потом и поговорим?-глядя на молчавшую и стоящую в сторонке Фиририату.-Конечно,конечно...-смущённо ответила та.Вилл подошла к Йоко и спросила:-А как тебя зовут?

0

26

Меня зовут Йока. - улыбнулась она.
А тебя?

0

27

-А я-Вильгельмина Вандом.Но я ненавижу,когда меня так называют.Так что зови меня  Вилл.-Вилл улыбнулась в ответ.-Кстати,ты волшебница,или мне так только кажется?-спросила Вилл.У тебя поехала крыша!!Что ты такое говоришь???!!!Сейчас Йока подумает,что ты ненормальная!!Как можно было такое сморозить?!-мысленно ругала она себя.

0

28

Приятно познакомиться.
Чем Вилл не нравится её полное имя? Мне нравится.... Что? Волшебница? А я думала, волшебства не существует и вообще это миф!
Я - волшебница? Я никогда не верила в волшебство. А может, оно и существует, но оно не проявляется. Кстати, уже совсем стемнело. - заметила она.

0

29

Она считает меня сумасшедшей!Неплохой вопрос я ей задала!Ну кто меня за язык тянул?-продолжала ругать себя Вилл.Но сказала:-Не знаю насчёт волшебства,а меня что-то в тебе привлекает...Ты точно можешь стать Волшебницей!У Вилл на ладони возникло Сердце Кондракара.-Освети путь и укажи дорогу!-приказала ему Вилл.Йока как-то странно смотрела на Стражницу,и Вилл это заметила.И только сейчас Вандом вспомнила,ЧТО она сделала.Ой,мамочки,у меня совсем башню снесло!!Нет,чтобы достать фонарик,так я воспользовалась Сердцем!!-Хи-хи...Ну это и есть маленькое волшебство...-пискляво хихикнула Вилл.

0

30

Йока разинула рот от удивления. И тут же его закрыла.
Класс!
А этот маленький талисманчик есть что то типа волшебной палочки из сказок? Как у фей! Палочки вроде как опора для волшебника. И для тебя тоже? - спросила она.
Ну что за глупость! Я всегда ею отличалась. Эх...

0

31

-Ну да.Только ты никому не говори,а то может случиться что-то плохое!-мягко сказала Вилл.Надеюсь,она поймёт..-Потому что нас на Земле всего пятеро волшебниц.Хотя,их,может,и больше...-сказала Вандом.Ладно,я думаю,Йока поймёт.-О,вот мы уже и пришли к твоему дому.Беги скорей,а то наверняка твои родители тебя ждут.И Вилл спохватилась:Ё ма ё!Мне тоже надо скорее домой!От мамы нагоняй будет!!-и Вилл помчалась к дому.

0

32

Спасибо! Ну ладно, до свидания! - попрощалась Йока.
Ну вот, вляпалась... - размышляла она.
Мне же ой что будет! Быром домой! - с этими мысями помчалась домой.
======>дом Йоки

Отредактировано Yoko (2009-06-03 09:21:29)

0

33

-Чёрт,от мамы влетит...-Вилл шла,хмуро понурившись.-Ничего,я что-нибудь придумаю!Вилл подошла к автобусной остановке и села на автобус.
==========================>комната Вилл

0

34

-----Кафе в Магиксе-----Парк на Земле
Фобос и Трикс вышли из портала,они оказались в главном парке Хизерфилда.И что это за место?-спросила Айси оглядываясь вокруг.И кто такие Стражницы? Ты нас введёшь в курс дела или нет?-Дарси смерила Фобоса взглядом.

Отредактировано Айси (2009-06-03 10:11:33)

0

35

===================>Кафе "Новая жизнь"
-Это-город Хитерфилд.Здесь открываются все порталы из других миров.И именно здесь живут W.I.T.C.H.-Стражницы.Они стерегут порталы и закрывают их.Также они мешают мне захватить весь мир.Но это очень долгая история,вы всё сами со временем поймёте.-сказал Фобос.-Может,они тут будут прогуливаться,и мы схватим их.А пока отдохнём.

0

36

Понятно! Ещё одна кучка хороший девочек,которые вечно мешаются под ногами!-сказала Айси.Этот мир очень отличается от Магикса! Мне он не понравился ещё когда мы прилетали к Блум!-сказала Дарси.И долго мы будем ждать этих Стражниц? Мне хочется попробывать на них свою новую силу!-разозлилась ведьма ураганов.Кстати,а какая у них магия?-неожиданно спросила ведьма льда.

Отредактировано Айси (2009-06-03 12:29:32)

0

37

-У одной из Стражниц сила Воды,у другой-Огня,у третьей-Земли,у четвёртой-Воздуха.А пятая-Вилл-Хранительнца Сердца Кондракара.Именно её нужно захватить в плен первой.Без неё и Сердца Кондракара Стражницы не справятся со мной.-сказал Фобос.-Кстати,свою силу вы можете использовать на землянах.У них совершенно нет никакой магии.Поработим всех близких и друзей Стражниц,а потом будем шантажировать их,и натравим их близких на самих Стражниц.это отличный план!-ухмыльнулся принц.

0

38

-До встречи Вилл, а я пока ещё тут похожу... Этветила Фириат и села под деревом , ей почему-то нравилась сейчас ночь . Эльфийка посмотрела на небо "Звёзды...они такие-же как и в королевстве...королевстве Влаос...." По щекам девушки побежали слизинки , она быстро их вытерла.

0

39

План не плохой! У нас таким шантажон уже получалось получить власть! А про землян мы знаем,что у них нет магии!-сказала Айси.Я думаю проблем с этими девчонками у нас не будет! Ну а с главной мы разберёмся!-с усмешкой сказала ведьма гипноза.И когда мы приступаем? Мне уже надоело тут просто так стоять!-поддержала сестёр Сторми.

0

40

-Подождите...Ещё не время.А пока можете испробовать силу на землянах!Я разрешаю!-ответил принц.Ну и сколько тут стоять?!-про себя взорвался Фобос.-Хм,давайте их заморозим!-предложила Айси.-А я могу их загипнотизировать!-сказала Дарси.-Ну а я устрою им ураган!-злорадствовала Сторми.

0

41

Все три ведьмы взлетели в воздух.Олединение!-крикнула Айси и парк замозорился.Гипнотический луч! Все люди на улицы,стали вести себя глупо,а Дарси только коварно усмехнулась.Ну а теперь моя очередь! Ураганный ветер! После атаки Сторми,поднялся ужасный ветер.Автобус, в котором ехала Вилл начало жутко трясти,и юная чародейка поняла,что что-то не так.

0

42

До Фириат дошол ветер , её волосы растрепались.Место где она сидела осталоь не заморженным. "А я думала тут спокойно...Хм..всё замрозилось...странно , но надо с эти что-то сделать" . Принцесса прислонила руку к земле , земля начала нагреватся с помощью огня и распростронятся по всему парку , таким образом парк начал размораживатся . Тут Фириат увидела каких-то девушек в воздухе "Хм...нутром чую что это они сделали...." Сказала про себя Фиририату. "Хм......возожно придётся сражатся..ааааа я этого не хочу" . Девушка встала и крутанулась вокруг себя , теперь на ней были стандартная лёгкая форма воинов девушек её королевства.

Отредактировано Firiat (2009-06-04 10:02:19)

0

43

Смотрите! Кто это там у нас!-Дарси указала на необычную девушку в парке.Что это за пугало?-засмеялась Сторми.Трикс полетели в сторону парка.Ты ведь не землянка?-ехидно спросила Айси,подходя к девушке.Это подружка Стражниц! Вы можете уничтожить её!-сказал Фобос,летая в воздухе.

Отредактировано Айси (2009-06-04 10:00:54)

0

44

Тебя это волновать не должно. Грубо отозвалась Фириат -Ах , кто бы говорил , у самой на голове взрыв на макаронной фабрике Сказала Фиририату Сторми при этом усмехнувшись "Пф.... ну и самодавольные глупцы , знаю я таких...А тот небось их главный , ишь какой весь их себя , аж противно" Подумала про себя Фириат и немного скорчилась.

0

45

Чего! На себя посмотри! Как будто только из пещеры вылезла! Взрыв молний!-крикнула Сторми.Фириат отлетела и упала на землю.Острый гипнотичиский удар!-из рук Дарси вырвалась тьма.Снежная лавина!-атаковала Айси.Мы её быстро уничтожим!-подумала ледяная ведьма.

0

46

Фириат успела отрожить удар мечом , Но руки начали болеть и она выронила мечь , но спустя мгновение она сново подоброла его . Фириат топнула ногой и земля выступила вперёд защищая принцессу , от атаки Дарси , камень потрескался , несколько камней упали вниз . Девушка села на корточки и првел по земле пальцами , из земли начали вырыватся каменные лианы "Незнаю , справлюсь ли я одна..." подумала про себя она.

0

47

Как же скучно! Заморозка!-скучающим голосом сказала Айси.Она щёлкнула пальцами и лианы разлетелись на мелкие кусочки.Может уничтожим её по быстрому!-сказала Сторми.Каждая ведьма создала сферу и кинула её в Фириат.В полёте сферы объединились и образовали гигантский магический шар.Он полетел прямо в девушку.

Отредактировано Айси (2009-06-04 11:19:45)

0

48

"Ааааа чёрт......" Руганулась Фириат. Она забежала за дерево , она понимала что дерево её не спасёт и она в прямом смысле побежала под землю , мыском проведя на земле нечто вроде круга , к сожелению она это сделала не очень быстро  сильная честь удара трёх ведьм попала в неё , она скорчилась от боли . Там появилась лесница , принцесса быстро побежала под землю , то место быстро закрылось "Ммм..... трудно  трудно...... но нет , я должна сразится!" . Фириат появилась из под земли сзади трёх девушкек "Свещенный кристал Влаоса , дай мне сил!" про себя взмолилась Фиририату , камень на рукояти меча-посоха застветился  ,в руке  Фириат появился красный кристал - "Душа Принцессы-надежда королевства" "начнём сражатся по настоящему... Хотя пока не буду использовать всю силу" . Фиририату сжала кристал и резко разжала пальцы , всёпоглощающий огонь распостронялся по парку , никакая вода не смогла бы дать угаснуть этому пламеня , никакой лёд . Потоки огня вспыхивали чловно вырывающаяся лава из вулкана , пламя с бешенной скоростью направилоась в тех трёх девушек.

0

49

-ФИРИАТ!-крикнула Вилл.-Мы едины!-воскликнула она.И началось превращение в Стражницу.-ВОТ СТРАЖНИЦА!хВАТАЙТЕ ЕЁ!-приказал Фобос Трикс.Вилл выпрямилась и направила луч в Трикс.Но они оказались быстрее,и Стражница ощутила всю их атаку.Нет,одной здесь не справиться!Надо позвать девочек!Через мгновение все Стражницы были в сборе.-Сила Пяти!-воскликунула Вилл.Но на Трикс и Фобоса это не подействовало.Через секунду девочек и Фириат затянуло в Печать Фобоса.

0

50

И что ты будешь делать дальше?-спросила у Фобоса Айси.Они слабачки! Им уже никто не сможет помочь!-засмеялась Дарси.Трикс видели как светится печать.Они наверное пытаются от туда выбраться!-сказала Сторми.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно