...

ЭТОТ ФОРУМ ЗАКРЫТ!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА www.flyingdreams.0pk.ru!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭТОТ ФОРУМ ЗАКРЫТ!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА www.flyingdreams.0pk.ru!! » Дом Хай Лин » Ресторан "Серебряный дракон"


Ресторан "Серебряный дракон"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

Хай Лин сидела за одним из столов ресторана.Вдруг отворилась дверь,и в зал сломя голову вбежала Вилл.-Господи,Вилл,что стряслось?!Сечас же 9 вечера!Что с тобой?Почему ты вся трясёшься???
-Ой,со мной происходит что-то непонятное!!Какое-то смутное предчуствие!!Ох,мне так плохо!У меня в глазах темнота,голова кружится,колени дрожат!-бормотала Вилл.
А ты не заболела?
-обеспокоенно спросила хай Лин.
-Если это и болезнь,то магическая!Сердцу Кондракара плохо,я это чувствую!!
-тогда тебе нужно выпить чаю!-сказала вечная оптимистка Хай Лин.
=========>Комната Вилл

0

3

<===========Кухня в доме Вилл
Вилл со скоростью звука внеслась в гостиную.-Ах,девочки,я успела?Что стряслось?!Все девчонки расхохотались.-Вилл,ты так хочешь попасть  на репетицию нашей группы?"Ах,девочки,я успела?"-сквозь смех выдавила Ирма.-Так это что,у нас репетиция?!И ради этого я сюда принеслась?!Ну всё,я иду обратно домой!... -Нет,Вилл,ты нам нужна!!Нам нужно взять где-то инструменты!-сказала Тарани.-Ну и откуда прикажете их взять?Попросить у Мэтта?-Нет,зачем...Можно же их создать с помощью магии Сердца Кондракара!И тогда наша музыка будет лучше всех!-с блеском в глазах сказала Ирма.Лицо Вилл потемнело:-Опять халявить?!-Вилл,ну пожалуйста!!-молящим голосом сказала Корнелия.-Да ну вас,делайте что хотите!Только все ж увидят,пока мы будем создавать инструменты!-Зачем!Можно пойти в укромный уголок Хитерфилда,и там колдовать!-сказала Тарани.-Ну хорошо!-произнесла Вилл.-Тогда давайте встретимся в гараже Ирминого дома!-предложила Хай Лин.
===========>Гараж Ирминого дома.

0


Вы здесь » ЭТОТ ФОРУМ ЗАКРЫТ!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА www.flyingdreams.0pk.ru!! » Дом Хай Лин » Ресторан "Серебряный дракон"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно