...

ЭТОТ ФОРУМ ЗАКРЫТ!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА www.flyingdreams.0pk.ru!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Корнелии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.

0

2

Вилл сидела дома у Корнелии.-Девочки!Оказалось,что все мои опасения напрасны!С Сердцем всё в порядке!.Ирма облегчённо вздохнула:-Фух,пронесло!А я уж думала,в разгар весенних каникул мы понесёмся спасать мир!-Ну и лентяйка ты,Ирма!-усмехнулась Вилл.А вот у меня появилась идея,как не заскучать в каникулы!Давайте что ли...группу создадим!Вы ж умеете играть на инструментах?(ОФФ:будем считать,что чародейки это умеют,у нас же ролевая!)-СУПЕР!!!!!-завопили все остальные чародейки.-Ну вот и отлично!А я думала,вам не понравится моя идея.Так,теперь подумаем,где нам репетировать,и кто кем будет!-Я-солистка!!У меня хороший голос!-крикнула Ирма,и продолжила: -Да,и ещё я могу играть на ритм-гитаре!-А я буду играть на клавишных!-сказала Корнелия.-А моё призвание-ударные!!-радостно воскликнула Хай Лин.-Хм,тогда мне и Вилл остаётся бас-гитара и соло-гитара.Я выбираю бас-гитару!-Ну,а мне остаётся соло-гитара!-накручивая на палец прядь красно-рыжих волос,сказала Вилл.-Со всем этим вопрос решён!Впереди у нас куча дел.Обсудим их в парке,заодно и воздухом подышим!
========>Парк в Хитерфилде.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно