...

ЭТОТ ФОРУМ ЗАКРЫТ!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА www.flyingdreams.0pk.ru!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Вилл

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Вилл смотрела в окно на вечернее небо.Ох,что же такое со мной!У меня постоянно прихватывает сердце!Нет,надо во всём хорошенько разобраться!Сначала мы встретились с этими девушками-феями(ОФФ:см.предысторию),потом вернулись домой как ни в чём ни бывало...что с мной творится?Меня всю трясёт!-говорила она сама с собой.-Может и поздновато...но я пойду к Хай Лин!может,она мне поможет...
------------->Ресторан "Серебряный дракон".

0

3

<--------------Ресторан "Серебряный дракон"
Вилл  никак не могла уснуть.-Что происходит?Может,я не зря беспокоюсь?может,в Кондракаре или в Меридиане случилось что-то ужасное?Так нельзя сидеть сложа руки!!Надо действовать!-решила девочка.

0

4

<=============Гараж около дома Ирмы
Вилл снова легла в кровать.Ох,как хорошо!В школу не надо,несколько свободных дней...-беззаботно думала она.Ах,да,ещё ж ведь теперь группа!Достану-ка я свою новую гитару!Девочка достала её и стала настраивать.Ах,какая чудесная музыка!...Она волшебная...

0

5

-Хм,а пойду-ка я к Орубе!Надеюсь,она меня поймёт!Мне немного страшновато.я хочу весело провести вечер!-сказала Вилл, встала с кровати,причесала спутанные волосы,взяла пирожок,села на велосипед и отправилась к Орубе.
==========>Комната Орубе

0

6

- Хмм...по словам Оракула я окажусь дома у одной из стражниц. И где я? - скептически оглядела комнату Лондон. - Да...странное место. Что это? - Дон посмотрела на письменный стол и открыла тетрадь по математике. - Какие странные глупые значки.... - задумалась эльфийка.

0

7

-Да,Земля-это странная планета для вас,меридианцев!-мягко сказала Вилл.Она открыла тетрадь по математике: -Ох,боже мой!Уроки надо делать!А я и забыла!!!Ужас!!-спохватилась девочка.Ах да,Лондон,сходи-ка,пожалуйста,на кухню и принеси чего-нибудь поесть...А я пока тут что-нибудь накорябаю!.Вандом схватила ручку,учебник,присела за стол.-Лондон,чего ты стоишь как замороженная?Да,это ещё покруче Орубе будет...-вздохнула она про себя.-А...а где кухня?И что это?-непонимающе спросила Лондон.-Фууух...Ладно,я сама схожу!а ты сиди тут и ничего не трогай!И Вилл помчалась на кухню,её красно-рыжие волосы растрепались и стояли дыбом.

0

8

Вдруг Вилл услышала,как  входная дверь открылась и на пороге была...-МАМА!!!!!!!!!!!!!Да,мама Вилл утром возвратилась с работы.так как в "Симультехе" было много работы.Господи,Вилл,чего ты кричишь?Что случилось?Ой,да ничего,мамочка...-крикнула Вилл и стряхнула со лба капельки пота.Ну как я скажу маме,что у нас дома завелось ушастое эльфийское существо?!-девочка упала прямо на стул.Её рыже-красные волосы висели спутанными мокрыми прядями,ноги подкашивались.Эмм...Я сейчас...-пробормотала она.Вилл вбежала в свою комнату.-Лондон!Ты где?-позвала она.О боже,куда она делась?-с тревогой и волнением подумала Вилл.-Ох,Вилл,а кто это?-услышала девочка из коридора.У Вандом сердце в пятки упало.-Ах да,мама,я забыла её представить.Это Лондон,она здесь по обмену учениками!-крикнула из комнаты Вилл,тем временем делая алгебру.Ё ма ё,я вшколу опоздала!!лондон,пошли скорей!!!Вилл тем временем швырнула в рюкзак учебники,взяла под руку Лондон,и заспешила в школу.
=========>Двор Шеффилдской школы

0

9

Вилл сидела на кровати и готовилась ко сну.-Хмм,а чем нам заняться в уик-энд?Может,покатаемся на роликах?-предложила Вилл.Лондон вопросительно глянула на неё.Ах да,она же не знает,что такое ролики!-Ладно,ролики отпадают.Тогда можем просто погулять.Лондон довольно кивнула.-Ну,думаю,что в парке она не заблудится.Вилл улыбнулась и продолжила:-Всё,вопрос решён.Осталось дождаться выходных.Вилл легла на кровать и уставилась в потолок.Она мечтала...

0

10

-Эй,Лондон,ты спишь?-громко спросила Вилл.-Нет,конечно.-ответила эльфийка.Вилл набрала в лёгкие побольше воздуха и продолжила:-Э-э-э...Я хотела бы сказать,что Корнелия больше ничего не чувствует к Калебу.Он теперь любит Элион.Она его новая девушка.Лондон внезапно обернулась.Её длинные светлые волосы пролетели мимо лица.Костяшки пальцев побелели.-Ну,и кто это?-грозно спросила она.Вилл грустно вздохнула,поглядела на Лондон и ответила:-Это королева Меридиана.Мы помогли ей свергнуть с престола её брата,Фобоса.А недавно,Калеб спас Элион.И теперь у них всё хорошо.-Ррр,очевидно.их отношения не будут слишком долгими!!-прорычала Лондон.-Лондон,пойми...-мягко и неуверенно произнесла Вилл.-Их семья всегда портила мне жизнь!Сначала из-за Фобоса погибли мои родители,а теперь ещё и его сестра отобрала моего любимого.-строго перебила эльфийка.-Тебе просто надо подумать...А я буду спать.-устало сказала Вилл.

0

11

- Их семья продолжает портить мне жизнь...мне все-равно кто она... - шепотом произнесла девушка. За что мне такая жизнь? Почему я постоянно мучаюсь...это их род виноват во всех моих бедах! Сначала Фобос..уничтожил..маму и папу...потом стал нападать на моих друзей...а теперь его сестра...нет! Ни за что! Калеб может быть с кем угодно, но не с Элион! Пытаясь заснуть эльфийка повернулась на другой бок. Она спала, а по ее лицу текли слезы.

0

12

- Но нельзя так просто валяться. Вилл! Ты спишь? - нарочито громко спросила Дон. Та пошевелилась и лишь надвинула на лицо себе одеяло. - Замечательно.... - произнесла она уже шепотом. Взяв лист бумаги, Дон начала писать.

Ухожу, нет! улетаю в вечность,
Люблю его, нет! ухожу в бесконечность.
Прости, да! он мне нужен как воздух,
Одна, да! расскажи ему тоже.

Расскажи ему все, ты мой друг, ты все знаешь,
О нет, нет, пускай он не страдает,
Скажи, что люблю...хотя и посмертно,
Скажи, что храню...свое чувство для света.

Вилл, я чувствую, что больше не могу мучиться. Я ухожу очень далеко, в вечность. Стану просто ветром и тогда, только тогда, смогу быть с ним без всяких препятствий. Передай Калебу эти стихи. Пусть он будет счастлив, хотя и без меня. Твоя Лондон, всегда верный хранитель.

Положив листок бумаги на подушку рядом с Вилл, Лондон наклонила голову и исчезла в лучах телепортации.
--------------> Где в Кондракаре.

0

13

-Лондон,ты где?-крикнула Вилл.Но Лондон нигде не было.И только тогда Вилл увидела листок бумаги на своей подушке.-Лондон,подожди,ты не так всё поняла!!!-крикнула она.И Вилл прочитала листок.-Надо её поскорей остановить!!!Она же правда может сделать то,что она писала!!Онет!-и Вилл перенеслась в Кондракар.
===============>Кондракар

0

14

<==============Меридиан
-Так...срочные меры мы уже приняли!Теперь остаётся только надеяться...Мне нужно отдохнуть...-подумала Вилл и легла на кровать.За что мне все эти мучения?!И во всём виновато ЗЛО!Ну погоди,Фобос,мы ещё с тобой встретимся...И я лично уничтожу тебя!!Я отомщу тебя за все страдания моих друзей!!Мы все сделаем это!Ты и сейчас сидишь в башне Туманов.Но ты не раскаялся!Твоё сердце-каменное...-думала Вилл,засыпая в послеобеденный сон и посылая мысленные угрозы Фобосу.

0

15

Снаружи дома по подокойнику легко и бесшумно прошлась кошка. Самая обычная кошка, грациозная, чуток худощавая, дымчато-серого окраса. глаза её подозрительно сверкали красноватым огоньком. Она скользнула в щель чуть приоткрытого окна и спрыгнула на пол. "Вот и она, рыжая, их главарь. Я отомщу, обязательно отомщу." Мысли её были слишком сложны для обычного животного, а являлась ли она таковым? Не знаю. Тем временем существо уже взобралось на постель рыжеволосой. Кошка нервно била хвостом и вздыбила шерсть. "Попалась милочка. Теперь ты мне за всё ответишь!" Она занесла на Вилл лапу. Неуловимым движением выдвинулись когти, с кончики которых были вымазаны подозрительной белёсой жидкостью. "Нечего, милашка, одна царапина, и сок сектепора сделает своё дело. Ты даже не будешь мучаться, хотя ты этого заслужила." Внезапно раздался грохот. Какая неосторожность, сметённый ударом неистово двигавшегося хвоста будильник упал с прикроватной тумбочки. "Чёрт, пора выбираться отсюда. Кончай, один удар и всё." Но что-то щаставляло её медлить, кошка не могла нанести тот решающий проблему жизни и смерти взмах, не могла опустить лапу.

0

16

Кошка занесла над Вилл лапу,но она не могла её поцарапать!Между лапой кошки и Вилл возник барьер.Рыжеволосая чародейка открыла глаза и увидела кошку.-Эй,а ты-то ещё кто?А ну-ка кыш!-и Вильгельмина прогнала кошку.Вообще-то Вилл любила кошек,но эта казалась ей какой-то подозрительной,и девочке казалось,что кошка желает ей зла.Ну всё,пора спать дальше!-подумала Вилл и уснула.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно